Успешный мужчина это какой что должно на ваш взгляд входить в комплект?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Навеяли в психологии ))))
Лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 6 лет назад
Успешный мужчина ---это тот что шагает по головам значит в комплекте башмаки большие
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341764) 6 лет назад
тот кто добился успеха а не получил на удачу...
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) 6 лет назад
Мозги, внутренний стержень, моральные принципы и цель в жизни)