Растолкуйте, пожалуйста, сон...

Ангелина Кулешова Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Приснился сон после того как встретилась с другом и заняла ему деньги. В вк после этого он мне написал, что я его прям очень выручила и что он меня любит больше чем подругу. В жизни чувств ко мне он не испытывает. Я думала, что его страницу взломали, я набрала его, ответила его мать. И я сказала ей-извините, ошиблась номером...
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Это игра воображения и мыслительно-образный процесс.
Вот что такое сон.

Ты спишь, а мозг продолжает работать и ВЫДУМЫВАТЬ всякую всячину.

А ты пророчества ждёшь от этого мыслительного процесса ?

Хочешь погадать любит он тебя или нет ?

Погадай в другой категории.
Твой мозг наврал тебе и ты это прекрасно знаешь.
______________________________________________

По соннику хотите :

Видеть во сне, что вы даете деньги взаймы — предвещает трудности в оплате денежных счетов или другие неприятности.

__________________________________

В сонниках много значений придумано людьми, а не спущено с небес.

Нам с небес сны не показывают, как правило...
Остальные ответы
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) 6 лет назад
Одовать деньги во сне это бонкроство.
Если вы хотели помочь знакомому а это оказался машейник это к тому что вас обдурят возможно в магазине.
Ангелина КулешоваУченик (74) 6 лет назад
Так это в реальной жизни я заняла деньги. А после этого мне приснился сон...
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) Это значит к тому что он вам блогодарин и думал о вас может он вам придложит встречаться
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
ВЫ просто думали наверное, правильно ли Вы поступили и поэтому
Вам передалось это во сне
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
пустой сон... ваши трудности будут решены при помощи женщины
Ангелина КулешоваУченик (74) 6 лет назад
Спасибо огромное! Ответьте, пожалуйста, еще на один вопрос, когда будет время)
https://touch.otvet.mail.ru/question/205285642
Спасибо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Этот сон ни о чём!
Ангелина КулешоваУченик (74) 6 лет назад
Спасибо!
Ответьте, пожалуйста, еще на один вопрос
://touch.otvet.mail.ru/question/205285642
Очень благодарна!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
вас ждут растраты и крупные.. ну собственно сейчас они у всех будут