Я отказываюсь верить, что тираннозавры были пернатыми!) А вы?)

Эрис Андреисчел Мыслитель (7753), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Журавлёв Оракул (79192) 6 лет назад
это не объект веры, или неверия. это эмперический факт, который можно доказать или опровергнуть. Если будут обнаружены отпечатки перьев у скилета тирекса, значит он был пернатым независимо от того, хотим ли мы в это верить или нет. А вообще не знаю на счёт самого тирекса, а вот некоторые его ранние предки были пернатыми.
Эрис АндреисчелМыслитель (7753) 6 лет назад
В том-то и дело, что многие уже без достаточных оснований поверили в то, что крупные хищники имели оперение или пух.
Я не хочу верить в то, для чего пока нет достаточных оснований.
Виктор Журавлёв Оракул (79192) Тогдаизвините, похоже я вас изначально неправильно понял. Ладно, подождём.
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83815) 6 лет назад
да мне тоже кажется что это не так
MIX Профи (817) 6 лет назад
ну и флаг тебе и всем верующим в руки
Эрис АндреисчелМыслитель (7753) 6 лет назад
Как говорится, бремя доказательства лежит на утверждающих)
И отпечатков перьев у крупных динозаров еще не обнаружено)
Эрис АндреисчелМыслитель (7753) 6 лет назад
В том-то и дело, что многие уже без достаточных оснований поверили в то, что крупные хищники имели оперение или пух.
Я не хочу верить в то, для чего пока нет достаточных оснований.
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
Что удивительного, пингвины - тоже пернатые.
Zoggyla Мудрец (11649) 6 лет назад
Да, на пернатого он не похож!
Эрис АндреисчелМыслитель (7753) 6 лет назад
Канон для меня)
Виктор ЖуравлёвОракул (79192) 6 лет назад
Это не тиранозавр, это его гипотетический потомок Вастатозавр (из вселенной Острова Черепа) - ht tps://v k.com/wall-74801363_6868, https: //vk.c om/wall-42399026_847 .
Денис К Искусственный Интеллект (137267) 6 лет назад
А я верю.
Виктор ЖуравлёвОракул (79192) 6 лет назад
Верите, или знаете (располагаете доказательствами)?
Денис К Искусственный Интеллект (137267) Некоторые авторы предполагают их теплокровность, а значит и наличие структур, сохраняющих тепло.
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125) 6 лет назад
Видимо вы - верующий, а не знающий, и поэтому спрашиваете насчёт веры, а не о том, что о них открыто исследователями.
Эрис АндреисчелМыслитель (7753) 6 лет назад
В том-то и дело, что многие уже без достаточных оснований поверили в то, что крупные хищники имели оперение или пух.
Я не хочу верить в то, для чего пока нет достаточных оснований.