Как начать новую жизнь?

Anna Novik Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Совсем недавно я по глупости потеряла подругу. Скоро новый год а я даже не знаю как найти в себе силы его отметить с родными. Дело в том что я полнейшая мразь и выдумала парня в которого она влюбилась. С этого дня мы не общаемся. Как и с чего начать новую жизнь?
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Поменять место проживания, работу, круг общения. Поменять свой подход к жизни. Например изменить свое видение ситуаций: Стали в лужу, что Вы видите? Грязную обувь или отражение облаков и неба? Скорее всего обувь. А посмотрите так, что бы увидеть облака. Если получится, значит и "выздороветь" тоже получится.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 6 лет назад
Начни её с понедельника...
Anna NovikУченик (218) 6 лет назад
Ага так можно всю жизнь начинать....
Человек из Будущего Оракул (68104) 6 лет назад
Найти парня и влюбиться ) Чтобы он не вымышленный был )
Anna NovikУченик (218) 6 лет назад
Ага легко сказать найти....
Человек из Будущего Оракул (68104) А что трудно? Вы же девушка, вам стоит мило пофлиртовать и построить глазки, и любой парень будет у ваших ног )
Летоблизко Гуру (2946) 6 лет назад
как понять, выдумала парня в которого она влюбилась?
Anna NovikУченик (218) 6 лет назад
Я выдумала себе парня потому что хотела быть как сверстницы, а она влюбилась в мою фантазию
Летоблизко Гуру (2946) а ты ищешь стандарт, как все, так и я, да? если у сверстниц парни, то и у меня должен, хоть тресну, но будет, да?!
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 6 лет назад
Извинись перед ней и дружи опять. Может она ни в обиде на тебя.
Anna NovikУченик (218) 6 лет назад
Извинялась. Она меня не хочет знать
bivwaja tvaja Просветленный (35091) Дай ей время. Может остынет. Не делай так больше.