На этой недели предотвратили теракты в Питере и в Москве от жителей Кавказа. Какой вывод стоит сделать?

Роман Васильевич Просветленный (27507), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (27797) 6 лет назад
Вывод однозначный, заявление о победе над ИГИЛ полный бред.
Сергей ИвановПросветленный (44148) 6 лет назад
По поводу победы над ИГИЛ в наших СМИ есть информация, что США создают армию, которая будет воевать против Асада.
Так-что смотрите очень скоро новый сезон про Сирию.
Владимир Просветленный (27797) США создают новую сирийскую армию, чтобы было кому воевать с ИГИЛ. Поскольку Асад не боеспособен, это вынуженная мера. Кстати, именно поддерживаемые США демократические силы и разгромил ИГИЛ в Сирии, а созданная США новая армия Ирака разгромила ИГИЛ в Ираке.
Остальные ответы
ГЕРГРУН ЛАРДБРОНД Мыслитель (5694) 6 лет назад
Американцы специально гремируют чернокожих под жителей Кавказа, учат языку и отправляют взрываться во имя всевышнего.
Василий Суходрищев Мыслитель (5864) 6 лет назад
Вывод - надо было в 90-х отпустить Чечню на вольные хлеба...
ТамараИскусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
И там бы уже были американские военные базы. А Чечня - это не хохляндия. мало не показалось бы
Василий Суходрищев Мыслитель (5864) А базы НАТО в Прибалтике - это так, семечки..?. учи географию..
Владимир Синюков Мудрец (14219) 6 лет назад
вернуть смертную казнь. родственников высылать.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Неплохо.
Идея тянет
Саша Просветленный (49378) 6 лет назад
Очередной предвыборный фейк.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Рановато...
После НГ больше рекламы Пута будет
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 6 лет назад
Убивать черножопию, скины-ваш выход!...