Автор вопроса посчитал, что ваш ответ не является полезным. Что делать?

Волк в овечьей шкурке Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
Флаг ему в руки и барабан на шею)...
Перейду в мобильную версию и в комментариях напишу адрес, куда ему срочно надо отправиться, и Кащенко далеко не последняя инстанция для таких)...
...а если серьёзно, то это самый странный типаж на ответах, спрашивать и скрывать ответивших, ну, не маразм, ли... про спамеров я не говорю, у них по крайней мере мотивация есть, а иное мнение я только приветствую, хотя и не прислушиваюсь).
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 6 лет назад
бывают хамские ответы.. гадкие..
Остальные ответы
Elena Aquila Гений (66451) 6 лет назад
Ничего. Забить и задать свой вопрос.
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
Пожалуйся на спам
Источник: й ся на спам
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
рвать волосы на голове)) или _застрелиться)