Почему мусульмане бесятся от атеистов?

Роман Васильевич Просветленный (27507), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169812) 6 лет назад
Они вообще от всех бесятся, кто не аллахист. Да и единоверцев делят на своих и чужих.
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166264) 6 лет назад
Они от всех бесятся. И даже сами от себя.
Ага, да. Просветленный (25735) 6 лет назад
От них больше бесятся православные
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Потому что живут не правильно.
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
Мусульмане бесятся от любых, которые всерьез не воспринимают ислам.
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
атеисты из-за своей поганой сущности и трусости мусульман ох как редко трогают, ибо прекрасно знают, что за свои слова и шуточки могут без всяких лишних слов получить нож под ребро.
Мартина Высший разум (149843) 6 лет назад
Мусульмане никому не навязывают ислам, в отличие от христиан.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Ды брось, мусульмашки как на огне когда нет веры в Аллаха бабаха.
Секта с стандартными дикими законами в отличии от других сект.
Мартина Высший разум (149843) Они никогда не пристают к другим религиям и к атеистам со своей верой. Замечено.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
верующие завидуют свободе атеистов