Опыт общения со служащими органов правопорядка каких стран у вас скорее отрицателен нежели положителен?

vkond94 Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217309) 6 лет назад
Силовые структуры всего лишь средство.
А как ими пользуются и кто. как пользуется или
злоупотребляет, зависит от вежества/невежества власть имущих,
то бишь знания себя, мировоззрения и уровня развитости.
Если власть народная и занять взращиванием человека, это одно.
Если власть антинародная и занята защитой интересами невежественных богачей, это другое.
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (167134) 6 лет назад
Да вроде везде все ровно. Кроме помощи - ничего плохого никто не делал.
крок Просветленный (37032) 6 лет назад
Абсолютно отрицательно отношусь.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204819) 6 лет назад
Если вы по разные стороны, то опыт у вас будет отрицательный. А если по одну, то вы не пересечетесь.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209021) 6 лет назад
Американо-фашистские спецслужбы были первые кто нарушил мои права, они самые опасные преступные и человеконенавистнические, а полиция США ежегодно без суда и следствия убивает сотни человек. Не дай Бог кому попасть под их замес, когда например телефон в руке покажется полицаю оружием и он вас пристрелит после команды "руки вверх".
Американские спецслужбы нарушают права человека в огромном количестве накапливая информацию о каждом путем архивации данных по типу "на всякий случай" Об этом даже Сноуден говорил-известный американский правозащитник перебежчик.
Свежий пример протесты "оккупай уоллстрит"пару лет назад были подавлены самым жестоким образом.
В России же полиция заигралась в демократию и слишком добра.
Петр ОсетрЗнаток (487) 6 лет назад
А про безпредел русской полиции вам неизвестно?
Петр ОсетрЗнаток (487) 6 лет назад
*беспредел
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209021) Статистика убитых полицинй США всего за один месяц 2017: http://www.killedbypolice.net
Sergii StepchenkoПрофи (890) 6 лет назад
Хочу в плохую АМЕРИКУ!!! Как туда попасть?..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209021) подрочи на неё!
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 6 лет назад
50/50. Адекватные среди них тоже встречаются!
Букет счастьяГуру (3371) 6 лет назад
он умер
Анатолий Крысько Мастер (1438) 6 лет назад
Честная работа за оклад с выездом. Дохните!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 6 лет назад
Я не общался со служителями закона никаких стран, кроме России. А с ними у меня положительный опыт общения.
Sergii Stepchenko Профи (890) 6 лет назад
В RUS мне выписали приличный штраф, оказалось в подписанной мной бумаге мелкими буквами было написано еще одно нарушение. В PL где как, в UKR в полиции стало получше, в DE полицай просто делает свою работу- не нарушил нет проблем, в IT штрафы большие- но полиция делает свою работу и помогает людям.
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Статью Ленина "Бей, но не до смерти" прочтите. Ну вот и у меня такое же отношение к этим держимордам режима...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 6 лет назад
Хорошо работает у нас в России полиция, сейчас эта работа престижная!
OD78Профи (744) 6 лет назад
На чьей стороне только она работает?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) На защите ваших жизней, вашего имущества, ведь когда у вас несчастье, вы вызываете именно полицию! (последний коммент)
SHKWAL Искусственный Интеллект (333270) 6 лет назад
Тотон-макуты очень обходительны в общении
Летучий мыш Мудрец (16775) 6 лет назад
Я законопослушный.
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
у нас два закона, один для телефона, другой для прочих, вам, телефонным, до народа дела нет
elizaveta ivanova Просветленный (20402) 6 лет назад
Нашей любимой. -начиная от адвокатов. На всех уровнях это люди с заниженной социальной ответственностью. Мне как-то стыдно за них.
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
согласен с вами на 300%!!! это еще мягко сказано
Vitalik Guglov Оракул (78407) 6 лет назад
можно любить россию но до той поры пока не пообщаешься с ее чиновниками, полицаями и всеми кто стоит за ними, и после этого ее можно только ненавидеть и презирать так как она к людям относится это предел допустимого, дальше только фашисм, те чиновники в их разновидности которые отдали Одессу, все теже они же и сейчас продолжают портить жизнь и стране и отдельным людям...