Мужчина прощается, а через время возвращается

Алексей Короленко Профи (583), закрыт 6 лет назад
У мужчин это нормально писать забудь мой номер и не звони, а потом сами первые через какое то время начинают пытаться поговорить?
Дополнен 6 лет назад
он не алкоголик))
Лучший ответ
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
оу... вот и напомнила...
"забудь мой номер, меня нет"...
ну ...сейчас это видится как неадекватность..
а тогда задело очень больно.
слушайте.. ОЧЕНЬ МАЛО мужчин напишут и скажут такое. Это ещё подростки (несмотря на возраст), не понимающие что есть отношения.
поэтому...
как только видите (слышите) фразу
"забудь мой номер" -
делаете стойку -
и "в сад"))
Остальные ответы
qarib qiyasli Мастер (1254) 6 лет назад
люди разные... и ситуация разные... не переживайте... если вас любит тот человек от всеё душой вам напишет
Ванямба Искусственный Интеллект (246695) 6 лет назад
Просто алкоголик. На трезвую голову одно, выпьет другое.
Кирилл Горшков Ученик (235) 6 лет назад
Это нормально и у женщин так бывает возможно к другой ходит вообщем бросать нужно все другие ответы видите выше
Tmin Мудрец (18055) 6 лет назад
Слишком импульсивный. Нафиг его.
Danil Мыслитель (6712) 6 лет назад
интимная шишка у всех "чешется". поэтому ничего удивительного
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Это значит при расставинии и после него девушка, женщина, вела себя правильно. Мудро. Не бегала и не вымаливала унижаясь отношений. как этого ждал хмырь. Он помытарился, понял что оказывается не такой уж и класнный, что не кто его так не возвышал и не хвалил, не поднимал самооценку как та, с которой он расстался. А ведь хочется опять себя почувствовать Королем отношений и сесть на трон. Вот он начинает снова подкатывать яйца и пытаться крутить кино обратно. Хочет снова войди в одну и ту же реку.