Что и какое образование нужно, чтобы стать директором фирмы?

Сабака Пика Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216228) 6 лет назад
Нужны связи и деньги, а образование уже не имеет значения.
VolandsskИскусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
Сказка для рукожопых... Чтобы хоть как-то оправдать свою невостребованность...
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
Организуй свое ООО или АО и назначь себя генеральным директором... Безо всяких связей или блата... Вот только хватит ли ума возглавлять предприятие?...