Сформулируйте вопрос, ответы на который не будут отличаться

sniperchip Знаток (365), на голосовании 6 лет назад
Сформулируйте такой вопрос, на который можно ответить "да" или "нет", но разницы между этими ответами не будет. То есть они будут означать одно и то же
Голосование за лучший ответ
Никита Николаев Мыслитель (5241) 6 лет назад
Тебе не нравится музыка?
sniperchipЗнаток (365) 6 лет назад
Подобные вопросы не подходят уже по правилам русского языка. На такие вопросы невозможно ответить да.
Никита Николаев Мыслитель (5241) Ахах, тогда ты задал невозможный вопрос :D
Й ОШ Гуру (4378) 6 лет назад
Правильно чел сказал. Вопросы с отрицаниями как раз подходят. "Не будите ли Вы любезны...?". Да, не буду любезен. Нет, не буду....
sniperchipЗнаток (365) 6 лет назад
Не подходят. Варианта ответа всего два. Да или нет. И между ними не должно быть разницы.