Как пройдёт сегодня встреча?

Ангел Ангел Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Таня26.12.84 и Руслан 10.02.85
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749892) 6 лет назад
Для обоих замечательно!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853087) 6 лет назад
После 23 числа будет встреча следующая, а сегодня пройдет все хорошо
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
слишком нестабильная ситуация в паре

вы наладите отношения между собой.
Ангел АнгелУченик (133) 6 лет назад
Ну да так и есть... спасибо
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
по вашей встречи выпало-что нервозности и переживаний приходит время спокойного анализа.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 6 лет назад
Встреча состоится, только на пути мужчины будут преграды!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
4мечей 8жезлов смерть- либо встречи не будет сегодня и вы перенесете на другой день, либо эта встреча оставит не совсем положительный след, вы не особо будете довольны ситуацией
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Встреча не выпала на картах.

С чего вы взяли что она будет и кто-то её увидит до того, как она состоится ?

Карты не волшебные картинки и вас не видят.

А половой акт тоже можно увидеть, если вы на встрече займётесь этим ?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
серьезные отношения с ним возможны
Ангел АнгелУченик (133) 6 лет назад
Спасибо за ответ)