какой Виталий мужчина?

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854878) 6 лет назад
Вполне успешный, можете на него расчитывать
и на отношения с ним!
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Карты показали, что в жизни Виталия может сыграть плохую роль его норовистый характер,

всем и вся доказать, что он чего то стоит.

Вообще это качество хорошее, но по молодости с его максимализмом,

он пока не может им управлять и будут неприятности из-за этого.
Милена ГусароваЗнаток (406) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/204088379
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Человек в недалеком прошлом пережил довольно тяжелый период.
Ему придется расстаться со старым укладом жизни и приспособиться к новому.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
А какой Виталий? Их много на свете !

Фото его и дату рождения надо для ответа, остальное блеф... все блефуют для баллов...
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
02.08.1970 в год собаки, фото нет
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Число дня рождения: 2 Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей. Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе. Число месяца рождения: 8 Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная. Число года рождения: 8 Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
парень корректный, добрый, очень удачлив.