Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое сиськи? ))) что-то я уже забыла )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) 6 лет назад
Да это фигня какая-то, даже не заморачивайся.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
Шоферской термин есть как "ЯЙЦЫ"- это регулировка более точная опережения зажигания ввиде 2-х колёсиков-гаек на прерывателе распределителе, лет 15 уже не применяется, на старых Жигулях было одно эксцентриковое колёсико. а вот еще вспомнила))) знак не ровная дорога тоже называют сиськи
Зарезанное Солнце Мыслитель (6775) 6 лет назад
что то из передачи"необьяснимо но факт"
Медвед) Оракул (58351) 6 лет назад
округлости на которых твои соски топорщатся)
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Эт то, чем тетьку мужуков отвлекают, пока из их карманов всякие ценные вещи тырят!))))