Почта mail ru. Удаление телефона

Данил Фертов Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Ребят, пример: у меня на почте стоит для восстановления доступа сотовый телефон (Он привязан) А когда допустим ящик другой человек восстановит, телефон автоматически после восстановления удалится? Или останется, вне зависимости восстановили доступ к почте или нет?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Телефон останется привязан после восстановления доступа.

Если Вы спрашиваете про тот аккаунт, с которого задали этот вопрос, то в этом почтовом ящике у Вас включена двухфакторная аутентификация, поэтому другой человек даже специально не сможет удалить Ваш номер телефона в настройках почты (не имея к нему доступа), так как невозможно удалить или поставить на удаление телефон, к которому подключена двухфакторная аутентификация.
~~
Служба поддержки почты Mail.Ru:
https://help.mail.ru/mail-help
mailsupport@corp.mail.ru
Данил ФертовУченик (152) 6 лет назад
Спасибо большое!) Ваш ответ лучший!
Высший разум (422580) Пожалуйста)
Остальные ответы
Andrew Adamov Мыслитель (8331) 6 лет назад
а как он его восстановит без телефона?