почему ПОДДАВШИСЬ на ПРОВОКАЦИЮ и ПОНЯВ ЭТО человек начинает СУЕТИТЬСЯ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
Мне кажется суетятся наоборот, когда не понимают что это провокация
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 6 лет назад
так.. у кого из вас паранойя..)) ХмХ
Остальные ответы
* Дзэн * Искусственный Интеллект (134377) 6 лет назад
Проще перестать быть трусливой свиньей и найти мужество улыбнуться крокодилам.
ИнкогнитоОракул (67560) 6 лет назад
Браво!
Шторм™Ученик (157) 6 лет назад
Удивил. ЗАЧЕТ! ОРолько для этой тухлой свиньи это не ведомо.)
МилославскийИскусственный Интеллект (222313) 6 лет назад
Свинья мужественно улыбающаяся крокодилам. Вот представил себе эту картину. И думаю, что же это? На кого это произведёт впечатление? На крокодилов, на зрителей - нет! Только на саму свинью!))
Не нужно вообще думать о себе, как о свинье - никогда. Мне это просто в голову не приходит, почему-то.)
Бориска Мыслитель (9471) 6 лет назад
чувство неловкости сковывает
что вот такие наглецы перед тобой
а что уже говорить про человека которого ты знаешь
смешно до боли
Polina Ermakova Ученик (111) 6 лет назад
Потому что люди ебануты.
Annemarie's dream Оракул (97287) 6 лет назад
Осознает, что отражается нелицеприятно в чьих- то глазах... Пытается исправить это и казаться лучше, но это не просто бывает)
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Проще перестать быть трусливой
Просто Славик Оракул (99566) 6 лет назад
Находится в замешательстве и не знает как правильно поступить.
Станислава Искусственный Интеллект (262016) 6 лет назад
Когда прищемили хвост ведь уже больно становится и не так уютно как хотелось бы провокатору
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Ищет удобный выход из ситуации...
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
понимает что вляпался и пытается выплыть..
Милославский Искусственный Интеллект (222313) 6 лет назад
А почему ПОПАВ в капкан и ПОНЯВ ЭТО по боли в прищемлённой ноге, человек начинает СУЕТИТЬСЯ?
Ответы на эти вопросы аналогичны.
Акадыч Акадович Просветленный (49148) 6 лет назад
человек так устроен: ему не только надо сохранять лицо перед другими,
но и оправдаться перед самим собой
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
ну так ясно чего-лоханулся по полной, а признать не позволяет гордыня или твердолобость...)))
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 6 лет назад
Задний ход ищет... е подготовился :))))
Сергей Курников Мудрец (15494) 6 лет назад
Ну не все же суетятся. Это как говорят нервишки слабые - отсюда и паника, ( страх зависимости) от нее и суета как быстрее выпутаться, исправить что возможно, освободиться от влияние под которое попал. Наоборот взвешенных и спокойный расчет позволит принять верное решение - подумаешь попал, с кем не бывает.
Ксения Просветленный (20207) 6 лет назад
Естественный процесс. Наступив на собачью каку любой человек пытается быстро избавиться от этой мерзости любом подручным способом
Фон Эры 2005 Знаток (381) 6 лет назад
Потому как ПОНЯЛ И ХОДА НЕТ НАЗАД