Расклад на отношения! Будет ли будущее между парой: Алена 29.10.1992 Антон 21.07.1991.

джон джонин Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Что ждет пару в 2018 году. Стоит ли заводить отношения между парой и что вы вообще видите. Очень благодарна за ваш ответ.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 6 лет назад
Много будет всякой суеты у этой пары в грядущем новом году («Абракадабра», 65), возможно общение через контакты он-лайн, смс и прочие сообщения (тот же Аркан). Следует остерегаться мелких ошибок и путаницы в отношениях. Кроме того следует не допускать появления третьего лица (разлучницы или разлучника), которое может прекратить общение, разрушить отношения, в конечном итоге — увести девушку прочь от молодого человека («Лилит», II). Чтобы этого не допустить, паре надо очищать свои отношения от всего, что может их омрачить («Святая вода», 41). В противном случае грозит одиночество («Агасфер», 68). Желаю удачи.
_
Источник: Таро Теней
джон джонинУченик (94) 6 лет назад
как с вами связаться по почте???
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) Сообщите Ваш e-mail, я свяжусь с Вами.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328693) 6 лет назад
Антон любит вас. Если ответите взаимностью, то могут получиться перспективные оношения. Стоит поберечь его от других девушек...
Ra Просветленный (41472) 6 лет назад
он ей подходит, а вот она ему еще вопрос.
а так пробуйте
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
отношения сложные и есть напряжённость.

гармонии нет в отношениях.

есть тенденция к росту отношений

и пополнения в семье.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
депрессивное состояние у обоих. пресытились друг другом, их тянет в иные края
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
7мечей король мечей 9кубков- мужчина эгоист и любит только себя самого, не искренен с вами в новом году выпадает обман либо измена от него. охлаждение в вашу сторону. ничего хорошего я тут с этим человеком не вижу
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
---------------------------
Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.
-----------------------------
В прошлом вы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва. Неприятно, конечно. Однако, если сделать из этого верные выводы, то проблемы могут сыграть очищающую и сближающую роль.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 6 лет назад
Обоюдная симпатия, девушка с характером,
весь прогноз зависит от девушки, парень хочет быть с девушкой
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Да, крепкая пара и есть у них будущее
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 6 лет назад
Он мог бы стать для вас очень близким человеком, который поддержит и посочувствует, и, если полюбит-то будет верным и заботливым. оба с высокой энергетикой и позитвизмом в душе.