к чему написал?

Алексей Короленко Профи (583), закрыт 6 лет назад
Добавил в черный список в соц сети. Стала звонить и писать он молчал.. сутки молчал... я ему уже на след день не писала, подумала ну и ладно.. а он вечером только решил смс прислать не звони забудь номер.... зачем через такое время писать? ну молчал и молчи дальше. тем более я уже никаких действий в его стороны не делала
Дополнен 6 лет назад
добавил молча без предупреждения. не ругалисьперед этим. нормально по телефону поговорили.. каждый день звонил
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 6 лет назад
Решил набить себе цену и Вас проверить. Хочет за Ваш счет поднять свою самооценку, типа побегай за мною, поумоляй меня возобновить отношения. А Вы молодец. Не давайте ему такой возможности . Ни куда не денется, обычно так поступают Слабаки, которые за счет попытки дрессировать девушку, пытаются казаться мужиками, а на самом деле хуже баб. Сам вернется и будит просить снова отношений извиваясь как гнида на волоске придумывая предлоги.
Остальные ответы
светлана ольшанская Мудрец (10179) 6 лет назад
Написал, чтоб отстали.
Алексей КороленкоПрофи (583) 6 лет назад
женская логика)) написал, чтобы я отстала тогда, когда я уже давным давно отстала и даже не совершала никаких действий)) но за ответ спасибо)))))))
светлана ольшанская Мудрец (10179) Если один день это давным давно, то женская логика тут не при чем, вопросы задавать тогда по делу, а тут не понятно зачем спрашиваете.