Какую обувь взять в якутию зимой? Еду по работе ( Якутия)

sonIKKK87 Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жадина Оракул (66504) 6 лет назад
Валенки, ватные штаны, меховые варежки.
зуёк Вильгельм Просветленный (39593) 6 лет назад
На тепло берцы овечьи на размер больше (чтобы толстенную войлочную стельку положить как собиратель влаги), это три тыщи у нас . На сибирскую холодрыгу лучше валенки разносить пару недель и подшить войлочной подошвой. Только это дело тонкое, д***мовые валенки садятся при агрессивной сушке размера на два.... Лучше по месту. А унты сейчас купить годные тоже утопия даже за дорого
Совсем на тепло войлочные сапоги с яловым мыском
Аа, носки полутолстые из овцы или верблюда опять же прекрасно держат тепло (новые) и собирают влагу на смене
Источник: Я с Архангельска работяга