Вопрос к гадающим

Людмила Магомедова Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Моему мужу подруга дала сим карту попользоваться, чтобы муж звонил мне, но сказала ему чтобы он не заходил минусовый баланс. Через два дня подруга обнаружила на счету минус два рубля и сказала ему чтоб погасил долг и отдал сим карту обратно ей. И потом он мне сказал туда не звони я отдал сим карту. Кто этого захотел подруга или муж? Может она ревнует его ко мне? У них не совсем дружеские отношения. Или я ему стала безразлична?
Муж Рамазан 20.05.1985
Подруга Ольга 14.02.1984
Жена Людмила 29.09.1992
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852694) 6 лет назад
В подруге дело, ей нравится муж Ваш и
зависть тоже присутствует
Людмила МагомедоваУченик (82) 6 лет назад
было ли у них что нибудь интимное?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852694) 6 лет назад
Нет, но, если и будет, товся инициатива будет исходить от нее,
Вам нужно избавляться от такой подруги
Людмила Магомедова Ученик (82) спасибо
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Думаю вам не стоит заморачиваться по этому случаю
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Не стоит даже думать об этом, а подругу не пускайте в свою жизнь, а то уведёт если она не замужем.

А пока у них ничего не было.