а разве между двумя любимыми людьми бывает... недоверие?) почему...?)

Крайнова из Колодца Гений (80256), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Между Любящими, не быает. А те кто играет роль бывает и часто. Сеет зерно сомнений родня. друзья и прочие "доброжелатели" которые так ждут момента тебе сказать с радостью в глазах : "Ну я ж тебе еще в начале говорил (а)".
Остальные ответы
Адам Дженсен Знаток (261) 6 лет назад
Я вообще никому не доверяю
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
я даже себе не доверяю