Важный день. Как сложится для меня понедельник? 18.12.2017

Весенняя) Мудрец (16292), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Любовные дела на данный период проблематичны. Возможны определённые успехи в шоу-бизнесе. Желание ваше исполнится с некоторой задержкой. Примите жизнь такой, какая она есть, и извлекайте уроки.
.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 6 лет назад
Вы решите частично проблему, которая возникла у вас!
Весенняя)Мудрец (16292) 6 лет назад
С Владимиром имеете ввиду или с чем?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) Да нет, там с родной женщиной, а не с мужчиной!
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
результат дня будет не совсем тот что ожидаете… не хуже а просто иной.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
больше выматывающий и забирающий,

чем дающий уверенность
Полина Зеленова Гений (83546) 6 лет назад
пустой месяц не только понедельник