Почему письмо из Москвы в Киев идёт 5-7 дней, а из Киева в Москву 20-25 дней? Пересылал и получал документы, интересно.

Юлий Чорнопіська Мыслитель (6957), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Русский Мыслитель (6947) 6 лет назад
Про Украину не знаю. Но в Крыму ещё те хохлы сидят. Посылал оттуда посылку, книги интересные прикупил. Посылка вскрытая пришла, но всё цело - книги их не интересуют.
Остальные ответы
крок Просветленный (37032) 6 лет назад
России нет дела, до внутренних тёрок Украины, а той наоборот: кабы из чего проблему сделать.