Готовил братишке сладкий хлеб всю ночь, а он наорал и отправил мыться под струю, что делать?

Линкольн Клей Мыслитель (6886), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 6 лет назад
Всю ночь? Запор что ли?
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
сладкий хлеб делается от 5-10 минут
Рональд Просветленный (21550) 6 лет назад
Поймай братишку, затолкай хлеб насильно, пусть все съест. Потом отправь под струю мыться, и можешь о результатах написать. P.S Брату удачно вовремя убежать от возмездия)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 6 лет назад
и вновь настало время ох... ных историй