Зачем назначенный Путиным московский мэр Собянин сегодня пол Москвы погрузил в хаос?
То что филёвскую линию метро пустил год назад в одну сторону и теперь чтобы попасть в центр народ должен ехать на окраину и там пересаживаться в центр. Сегодня пошёл ещё дальше. Вообще закрыл от нечего делать линию от Речного вокзала до Сокола. Сотни тысяч жителей Москвы и подмосковных городов Химки, Долгопрудный, Солнечногорск, да и Зеленоград не знают что делать. При терактах через несколько часов восстанавливают движение, а тут на ДВОЕ СУТОК закрыл.
ДополненАвтобусы пустил? Так посмотрите сколько до него переть нужно от метро - Ленинградское шоссе.
Об этом "хаосе" заранее предупреждали, ещё в будние дни. Зачем - не знаю, но наверняка что-то связанное с ремонтом путей.
Ты несёшь какой-то бред, Саша.
Собянин советует москвичам выйти на улицы и оценить. праздничную подсветку города. ..
Пусть отдыхают дома в выходные. Радуйся.