Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно рабочим днем: - За*бешься пишется с мягким или твердым знаком..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alsa s Гуру (3402) 15 лет назад
Ребенок недавно правило по-русскому вслух учил, и я поняла, что твердый знак может быть только после приставки (и то, не всякой) .
Значит, за*бешься с мягким.. . если я правильно поняла правило...
Остальные ответы
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 15 лет назад
Если в Докладной начальнику - то с твёрдым ! ))