Вылетает Fallout 4 при запуске на начальном экране.

EESA_KAZAN Знаток (461), на голосовании 6 лет назад
Уже как год играю в Fallout 4 и тут внезапно при запуске игра начала вылетать.
Вылетает когда просит в меню Нажать любую кнопку, для старта, как только нажимаю выкидывает сразу на рабочий стол. Help!! Моя любимая игра.
Удалял сохранения, переустанавливал, менял разрешение, переустанавливал утилиты, отключал антивирус базовый, ничего не помогло.
Ничего не устанавливал, не переустанавливал до происшествия.
Дополнен 6 лет назад
Другие игры запускаются и работают в нормальном режиме.
Голосование за лучший ответ
Алексей Коваль Мыслитель (5791) 6 лет назад
Возможно, что то с компом, ты давно менял термопасту и чистил его? Надеюсь, ты делаешь это хотя бы раз в месяц? Или что-то с блоком питания, или материнкой.
EESA_KAZANЗнаток (461) 6 лет назад
Возможно, сейчас займусь прочисткой, но другие игры работают нормально
Алексей Коваль Мыслитель (5791) Ты запускал другие "Мощные" игры? В них всё норм?
Demo DematisУченик (218) 6 лет назад
Это вообще никак не влияет на это критин
Алексей Коваль Мыслитель (5791) Ахахах. И мне это говорит человек с 197 баллами... Ещё как зависит, это может случаться при окислении контактов на материнской плате или БП, а пыль может вызывать перегрев. Да и оскорблениями ты только подтверждаешь, что не можешь аргументировать своё высказывание.
SensexУченик (228) 5 лет назад
Менять термопасту и чистить хотя бы раз в месяц? У тебя там системный блок в помойном ведре что ли? Купи нормальный корпус с фильтрами, поставь нормальное охлаждение и тебе не придется заниматься херней так часто.
Алексей Коваль Мыслитель (5791) Лол, щас бы спустя год писать. Я про чистку говорю. Термопасту хотя-бы раз в год менять, а чистить - раз в месяц. Корпус у меня стоит 7 тысяч, со всех сторон фильтры, но за месяц пыли довольно-таки много оседает.
Стас Молоканов Ученик (108) 6 лет назад
Открой блок питания. Наверное винт засорился или карта объема памяти испортилась.
Demo DematisУченик (218) 6 лет назад
Это не то!
Виктор Туч Ученик (108) 6 лет назад
если версия стимовская то зайди в свойства игры и проверь целостность файлов игр если не поможет то я хз
Упоротый Сашка Ученик (225) 6 лет назад
Алексей дело говорит. Что-то с видюхой или с драйверами. У самого была похожая проблема на видюхе от АМД. Помогла полная переустановка драйвера с нуля.
Александр Толканев Гуру (3810) 6 лет назад
В стиме купи.
Demo DematisУченик (218) 6 лет назад
Нах тратить деньги за игры?
Александр Толканев Гуру (3810) Проблем не будет...
Альберт ФеткулловЗнаток (471) 5 лет назад
Проблем не будет когда такие как ты умничать перестанут
Александр Толканев Гуру (3810) Типичный школьник у которого нету денег.
Dragokin Dragokin Ученик (145) 6 лет назад
Установи микро патч !
В стиме он автоматом ставится !
https://gavitex.com/share/29kd08m53
Дима Шадрин Ученик (226) 6 лет назад
Проблема довольно частая. Многие из нас сталкивались с ней, когда игра Fallout 4 у Вас вылетает, не стоит паниковать. Можно попробовать сделать следующее для решения такой проблемы. Для начала проверьте целостность кэша. Необходимо сперва отключить антивирус, конечно же если он у вас есть и дальше запустить игру Fallout 4 не от своего имени, а от имени администратора. Третье, что можно сделать - это обновить ваши драйвера. Ну если и это не помогает проверить дату на компьютере. Она должна соответствовать настоящей дате.
Поставьте последний патч на игру. Если же у вас пиратская версия игры Fallout 4 и если вы изменили в настройках игры Fallout 4 язык в файле steam_api.ini с английского языка на русский язык, то необходимо снова его вернуть его на английский язык. Так же советую убедиться, что оперативная память игры Fallout 4 не повреждена и ее достаточно. Игра должна подходить под минимальные требования.
Данил Профи (863) 6 лет назад
Вот у меня такая же "проблема",играл играл сначала, потом на тебе, захожу, вижу начальный экран нажимаю "играть" и игра просто закрывается ;-( Лицензия!!!
Алах Хаг Бар Знаток (282) 6 лет назад
ну я хз.... Попробуй переустоновить или установи микро патч !
CatStop Профи (522) 6 лет назад
проверь и почисть комп и переустанови fallout
igorbatov Мастер (1107) 6 лет назад
Переустанови игру, или попробуй поискать ПО к игре, возможно MS C++ не хватает игре, если качал репак, то переустанови игру и все допы
Предтеч Ученик (142) 6 лет назад
У меня тоже с недавних пор началась такая же проблема на лицензии, порывшись на форумах Беседки нашел ответ. Проблема устраняется просто, запустите любое бесплатное программное обеспечение VPN (TunnelBear,SecureLine VPN и т. д.). Установите его и откройте, подключитесь к серверу из другой страны и все будет работать.
У меня все сразу заработало, даже Creation Club который ранее вылетал.

P.S. Лучше выбрать любую западноевропейскую страну.
mur Ученик (203) 6 лет назад
Была такая же проблема, бился три дня над этим вопросом. Сегодня решил, всего лишь нужно было отключить интернет ))) Я был в шоке всего лишь попробовать запустить без инета. Спасибо Ивану Артаманову.
Ksean Знаток (319) 6 лет назад
Внимание! И Fallout 4 и Skyrim вылетают из-за включенного интернета! Забудьте про советы с драйверами и директом, сам убил много часов на это, из-за дураков, которые пишут подобную фигню в ошибках запуска.
Саша Баланин Знаток (356) 5 лет назад
все из за Creation club. и лицуха будет вылетать. Но если интернет отключить или заблокировать для данной игры то игра без проблем запустится
Lone WolfПрофи (539) 5 лет назад
А вот фиг
Виктор Фоменко Ученик (104) 5 лет назад
Всё дело в серверах Bethesda. Это видео должно помочь:
https://www.youtube.com/watch?v=S19cvJeulYw