Посмотрите после растования и долгого молчания и игнора

Евгения Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Человек вышел неожидано вышел на связь со мной и предложил встретится. Что ему нужно от меня. Женя 35. Вова 37
Дополнен 6 лет назад
Она 29/4/82
Он 1/10/80
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
пока не любовь, со временем и любовь созреет,

Отношения продолжатся
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Даты ещё скажите ...
Евгения Ученик (238) 6 лет назад
Она 29/4/82
Он 1/10/80
Лилия Руно Оракул (88831) Он вообще сомнениями живёт в жизни.. как то долго ко всему подходит.., но привык когда везде и все у него в шоколаде".. Хочет встретится и так скажу , "почву пробить " по тебе, узнать чем и что сейчас у тебя.. отношение твоё к нему, показать что у него все отлично и. т. д
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 6 лет назад
Могу поздравить с очередным подвохом от него Змея и лиса
Чувств нет и итог от него обман
Евгения Ученик (238) 6 лет назад
Ну и фиг с ним. Тем более что я увидела, что он не один на свете, есть более достойные люди, которым я не безразлична. И мои чувства уже не те, время лечит.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) Умничка и трезво смотрите. Обращайтесь если что и посмотрю уже лично на вас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Он понял, что расставание была ошибкой и хочет помирится!