Бывший вернулся, предложил только секс, снова кинул. Опять нашел замену. Больно и обидно. Что делать? Помогите народ.

Loise Griffin Знаток (370), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
знаете.. он выглядит каким-то ...мечущимся зверьком..
и нового хочет, и к старому пыжится.. где-то у него зачешется - он и рефлексирует..
несобранный парень..
ему нужно повзрослеть..
а Вам.. ну больно и обидно, это конечно да... Взгляните на это со стороны .
пусть он сам свои винтики-гаечки-шайбочки в голове собирает-укладывает, самостановлением занимается, советую всё же не тратить Вам время на то, чтобы "поставить его на истинный путь")), выстроить правильные отношения..
представьте что вы - параллельные прямые, которые не пересекаются.
ищите по себе..
Остальные ответы
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Он тебя использовал, не ведись на это
Роман Оракул (80919) 6 лет назад
И чем же тебе помочь? Бывшего приворожить? БуГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА
Пушечка Оракул (91203) 6 лет назад
Не давай ему. Пусть трясет мудями в другом месте.
Вадим Иванов Оракул (86780) 6 лет назад
Не давай ему больше в попу, если больно.
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
Жди. Скоро одумается.
Ну может не сразу. Ещё раз пять просто так трахнет.
Но потом обязательно.
Так что принимай его и дальше
Виталий Кот Мастер (1940) 6 лет назад
Всё что могу тебе предложить так сходить к хирургу и зашить писю свою. Поумней уже и найди норм парня для постоянных отношений, а не эти перепихоны по дружески и бывшие парни всегда останутся бывшими, они уже не изменятся.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591910) 6 лет назад
я вижу жизнь тебя не чему не учит
Loise GriffinЗнаток (370) 6 лет назад
да, к сожалению. надо умнеть и сразу такого посылать, раз так поступает
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239749) 6 лет назад
Опять нашел замену. (с)
Источник: может это тебя утешит
Loise GriffinЗнаток (370) 6 лет назад
нет это настоящая девушка, ей предложил отношения а мне нет. видите недостойная)
Волк Вольфович Гуру (3515) 6 лет назад
Что ж вы дурные такие. Мужиков в этом мире меньше, ни должны доказывать, что лучше. Зачем вы даунам подставляться
Просветленный (39039) 6 лет назад
Нормально, ровный пацан, а должно быть по другому?
Loise GriffinЗнаток (370) 6 лет назад
да, не по-козлиному
Диана Мансурова Гуру (3536) 6 лет назад
Так он Вам только секс предложил. Стало быть - не обманул. Секс был. А чем народ Вам поможет, сексом? Отчего обидно-то, то о чем договаривались, Вы получили.
Loise GriffinЗнаток (370) 6 лет назад
не было ничего, он сказал что хотел будучи пьяным, он просто другую нашел для отношений, а я ему как нужник
Диана Мансурова Гуру (3536) Так как он же сказал для секса. То есть он изначально не предполагал с Вами серьезных отношений. Тем более ещё и будучи пьяным сказал. Как-то уже взгляните на свою жизнь под другим углом. И никогда не жалейте себя, жалеть себя - барахтаться на месте. Вперёд и с песней - большего не могу посоветовать, не растворяйтесь в отношениях, живите своей жизнью и своими интересами.
Кица Кицуня Мудрец (17614) 6 лет назад
а зачем вообще было с ним встречаться? для секса? ведь перспектив то других и не было. да ничего теперь не делать. просто найди другого мужика не только для секса
Loise GriffinЗнаток (370) 6 лет назад
секса не было, он парень без работы и без образования ищет себе девок в интернете, вот ответьте он кому то нужен такой?
Виктория Васина Гуру (4545) 6 лет назад
А любить себя как личность вы не пробовали, можно быть половой тряпкой всю жизнь, и так ничего и не понять. Жёстко, но я от всей души вам советую понять- ваша реальность это то что вы в данный момент притягивает к себе. А притягивает по тому что это все ваше мировоззрение. Хотите побеседовать, пишите.
Loise GriffinЗнаток (370) 6 лет назад
спасибо, все поняла
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 6 лет назад
Повернуть ситуацию таким образом, что бы он понял и почувствовал что это не ОН ВАС использовал и чпокнул, а Вы, когда сами захотели просто секса, Его насадили. использовали и выкинули, возможно до следующего раза... понадобиться позовете
Foxy the Fox Просветленный (32671) 6 лет назад
Лиса-Foxy предлагает его покусать
Александр А Мастер (1009) 6 лет назад
В этой ситуации никто тебе не советчик... решать только тебе...
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) 6 лет назад
предложил. только. секс. и кинул. - это как? секса не было. ? вот же гад то
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 6 лет назад
сама виноватав, нехрень уступать ради секса