Как установить солид воркс без сервера?

Александр Ученик (15), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Раньше солид не запрашивал это, что делать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 6 лет назад
Просто ставите на комп, и все. А SQL сервер, который программно вместе с ним идет - один из необходимых ему для работы компонентов.
Александр Ученик (15) 6 лет назад
Я прикрепил фото, откуда это? При предыдущих установках он не запрашивал это. Если неверно указать номер порта, то программа не будет работать
миша земсковУченик (92) 6 лет назад
А
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) У меня что в 2016, что в 2017 Солиде такого нет. Запускайте "выборочную установку", не выбирайте серверную компоненту.
Geka Просветленный (37576) 6 лет назад
укажи по умолчанию делов то
Александр Ученик (15) 6 лет назад
Было бы так все просто
Владимир Ульянов Мастер (1523) 6 лет назад
По умолчанию. Кстати найдите на Ютубе Романа саляхутдинова -ьам канал по солидк
Nert Оракул (94499) 6 лет назад
нормальную установку начни. без сервера лизензирования
Александр Ученик (15) 6 лет назад
Как?
Александр Ученик (15) 6 лет назад
Там всегда теперь требуется
Nert Оракул (94499) удаляй, а потом установка
Александр Ученик (15) 6 лет назад
Как бы я ни устанавливал, он все равно выдаетто сообщение
Nert Оракул (94499) при установке аыбирай что ставить
Руслан Котов Ученик (247) 6 лет назад
Просто ставите на комп, и все. А SQL сервер, который программно вместе с ним идет - один из необходимых ему для работы компонентов.
алексот Ученик (205) 6 лет назад
у меня по умолчанию стоит все пашет, а подробнее если уж нужно есть тут http://www.nethash.ru/rukovodstvo-po-ustanovke-solidworks-pdm-obzor-ustanovki.html?page=6
The lexa Знаток (342) 6 лет назад
К сожелению, но никак (
Александр Ученик (15) 6 лет назад
Не смеши, плиз)))