ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ? ОЛЬГА 22.04.1985

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
к сожалению, одиночество,

моменты связанные с событиями прошлого
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
Всё будет происходить плавно. Вы будете получать удовольствие от жизни, у вас будут перемены, встретите — а точнее восстановите отношения с вашим знакомым мужчиной
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Много мелких дел но вы со всеми ими справитесь легко
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Радость, деньги и пустая ваша печаль -тоска, всё будет замечательно у вас!
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
будете флиртовать, знакомиться
Алекс Сандерс Мастер (2384) 6 лет назад
В течение ближайших дней Вас ожидает знакомство с интересным мужчиной по интернету. В его имени будут буквы С и Р (например, СеРгей, РоСтислав, БоРиС).
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 6 лет назад
Какой то мужчина напомнит о себе, с кем хотите общения