Добрый день! Вопрос. Продаю мебель. Соседи закрыли проход между нашими салонами. Остался один вход. Имеют ли права?

Дмитрий Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мы только въехали. Они и предыдущим арендатором закрывали. Вот и хочу узнать. В понедельник к арендодателю пойду
Голосование за лучший ответ
ba3yka dormon Мудрец (18315) 6 лет назад
Договорись по человечески. Они ж люди наверняка, или ты им как то насолил?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191001) 6 лет назад
Смотрите в ваших документах. Если этот проход имеет значение безопасности (пожарной, технической), то нет у них такого права. Натравите на них контролирующие органы. Если же по техническим и пожарным нормам это допустимо (зависит от площадей салонов), то увы, закрыли и закрыли....