Можно ли сдать предмет заведуещему кафедры моего преподавателя если мой преподаватель - декан?

Mustafa Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это экзамен
Дополнен 6 лет назад
Я не могу ему сдать
Дополнен 6 лет назад
У меня с ним конфликт небольшой
Голосование за лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
всегда два человека принимают зачёт.
portosОракул (55002) 6 лет назад
Это где так? Вопрос работника сферы образования.
Алекс Ник Просветленный (27519) В Университете физкультуры так.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 6 лет назад
А почему нельзя сдать своему преподавателю, будь он хоть ректором?
Сергей АлексеевОракул (98780) 6 лет назад
тык идть иногда не сдается. И предмет и преподаватель.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) По академическим правилам экзамен (зачет) по предмету сдается обязательно только преподавателю, ведущему данный предмет. Исключения возможны только по причине длительного отсутствия преподавателя. И к сведению: декан по статусу выше, чем заведующий кафедрой.
Сергей Алексеев Оракул (98780) 6 лет назад
Можно. Вот вопрос- примет или нет...
Kiko Знаток (313) 6 лет назад
Главное, чтобы допуск был к экзамену/зачёту. Это важно. Если есть допуск, то имеешь право сдавать. (Обратись к лектору своему, если он/она не твой декан)
StyxГений (83664) 6 лет назад
вы о чем??? Это в ВУЗе под лестницей можно...
DIN Гуру (3451) 6 лет назад
Разные вузы - разные правила. У нас вообще своему преподавателью нельзя сдавать. Зав кафы часто выручали, надо просто понастойчивее с ними быть, и с уважением конечно. Если это профессор, то бращение "профессор могу я Вам сдать..." действует 100%. Все люди тщеславны.
ИльяВысший разум (374598) 6 лет назад
Хрень полная. Скажу Вам как хоть и бывший - но завкафедрой. Тщеславие? О чем Вы вообще? Не судите людей по себе. То, что Вы пишете, просто смешно)))
DIN Гуру (3451) Я имел ввиду что если у человека есть звание профессора, то обращение к нему не по-имени-отчеству, а по званию работает всегда. Это мой личный опыт. О тщеславии разумется вольнодумство.