какой фильм посоветуете посмотреть из триллеров.

виктор душак Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❤️Deutschland ist meine Heimat!❤️ Знаток (369) 6 лет назад
Тревожный вызов (2013)
Замёрзшие (2010)
Не дыши (2016)
Иллюзия полёта (2005)
Парковка (2007)
Санктум (2010)
Комната страха (2002)
Шоссе (1996)
Мизери (1990)
Страх (1996)
Турбулентность (1997)
Воздушный маршал (2014)
Ночной рейс (2005)
Ночной поезд / Призрачный экспресс (2009)
Остальные ответы
Алина Гуляева Мастер (2250) 6 лет назад
Семь, фильмы о Ганнибале Лектере (молчание ягнят, Ганнибал, Красный Дракон), Голем, Из ада, Антитела, Воскрешение, Законопослушный гражданин.
Ирина Дорожкина Просветленный (32621) 6 лет назад
Жизнь Дэвида Гейла
МихаилМудрец (12982) 6 лет назад
Михаил Мудрец (12982) нужен второй ответ
Талбан Оракул (84476) 6 лет назад
Бессонница

Два матерых шведских детектива прибывают в крошечный норвежский городок, чтобы помочь неопытным местным полицейским расследовать убийство девушки. «Аккуратный» убийца допускает единственный просчет, что позволяет сыщикам устроить на него засаду.

Но по нелепому стечению обстоятельств в густом тумане опытнейший детектив Йонас Энгстрем случайно убивает своего напарника и упускает преступника, ставшего свидетелем фатального несчастного случая. Теперь Энгстрему, оказавшемуся на крючке у убийцы, нужно не только замести следы, но и раскрыть преступление, не подставив своего невольного соучастника.
https://www.kinopoisk.ru/film/bessonnica-1997-20113/

США. https://www.kinopoisk.ru/film/bessonnica-2002-712/

Жизнь Дэвида Гейла

Журналистка Бити Блум берет интервью у популярного профессора и ярого противника смертной казни Дэвида Гейла. Он осужден за убийство активистки Констанции Харравей, и через 3 дня его ждет смертная казнь. Чем больше Бити Блум общается с профессором, тем лучше понимает, что жизнь этого человека находится в ее руках и именно ей предстоит доказать невиновность Дэвида Гейла.

Транс

Во время ограбления сотрудник аукционного дома Саймон получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Только он знает, куда пропала картина стоимостью в несколько миллионов долларов, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают его, но не добившись ответа, нанимают гипноз-терапевта Элизабет, которая может достать из его памяти все что угодно.

Прощай, детка, прощай

Когда матери не было дома, в пригороде Бостона похищают маленькую 4-летнюю девочку. Вся полиция задействована в расследовании, но по происшествии нескольких дней поиски так и не увенчались успехом. Тетя девочки обращается за помощью к двум частным детективам, которые, взявшись за дело, поставили на кон не только собственную репутацию, но и жизни.

Мистериум. Начало

Детектив Карл Мерк и его напарник Асад берутся за дело об исчезновении пять лет назад с борта корабля женщины. Версия полиции: женщина случайно могла упасть за борт и утонуть. Но некоторые показания свидетелей настораживают детектива Мерке.

Тот, кто убивает. Тень прошлого

Полицейский-психолог Томас Шеффер расследует жестокое преступление: некто в темной куртке с капюшоном беспощадно расстрелял пассажиров автобуса. Вскоре Шеффер понимает, что корни этого злодеяния связаны с ним самим.