Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зайти на страницу если она привязана к номеру телефона а телефон давно заблокирован за неиспользование номера ?

Юлия Попенкова Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508552) 6 лет назад
Если у вас аккаунт в социальной сети ВКонтакте привязан к номеру телефона который теперь заблокирован, в этом случае надо знать свой логин (обычно это ваш емейл) и пароль, зная ваш логин и пароль страницу можно восстановить, а к странице в дальнейшем можно привязать уже другой номер телефона.
Также можно восстановить аккаунт с помощью емейла, надо ввести емейл, а далее там мелкими буквами появиться надпись что у вас нет доступа к телефону. Затем появиться табличка где вас попросят вести старый номер телефона, и доступный номер телефона и пароль.
----------------------------------------
1 способ - запрос восстановления пароля на привязанный к странице номер телефона. Если так получилось, что номер заблокирован - можно сходить к Вашему сотовому оператору с паспортом и попросить восстановить работоспособность номера (этот вариант имеет место быть, если номер был оформлен на Вас или Ваших родственников, друзей, знакомых).
2 способ - запрос пароля на привязанный к аккаунту email. Этот способ сработает, только если email был привязан и Вы до сих пор имеете доступ к этому почтовому ящику.
3 способ - самый сложный, трудозатратный и достаточно долгий по времени. Если Вы не можете восстановить пароль первыми двумя способами - можно обратиться в службу поддержки и выслать им свое фото с паспортом. Если Ваши фамилия, имя и фото совпадут с указанными в профиле, в течение нескольких дней Вам восстановят доступ к Вашей странице.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1490245-kak-zajti-v-akkaunt-vk-esli-nomer-telefona-registracij-zablokirovan.html