Помогите пожалуйста растолковать сон

Геннадий Шестопалов Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что я с лёгкостью могу отрываться от земли и летать, люди которые находились рядом увидев это очень восхищались и хлопали, я мог взлететь высоко. К чему такой сон?
Лучший ответ
Остальные ответы
а минь Оракул (77145) 6 лет назад
у вас есть способности.
если у вас, после сна болит солнечное сплетение, то можете и в жизни пробовать.
Геннадий ШестопаловУченик (234) 6 лет назад
Солнечное сплетение болит не только после сна, очень часто
а минь Оракул (77145) ну тогда пробуй и наяву, у меня такое было, но я испугался высоты.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 6 лет назад
бегаете быстро, летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны

будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью
Леонид Е Мастер (2487) 6 лет назад
Растёшь просто... вот и летаешь... не пизданись только во сне...
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Летать во сне в чистом и ясном небе, означает, что ваша мечта в ближайшем будущем осуществится.
.