Как пережить кризис среднего возраста?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
:-))) Не трипать нервы женщине и найти нормального уролога. Лечится, себя не запускать!
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46434) 6 лет назад
Сейчас женщину уролога днём с огнём не найти, тем более нормального
black cat Оракул (85010) Зачем женщину? Просто нужен нормальный доктор (
Остальные ответы
Как бы не так Мыслитель (5496) 6 лет назад
Надо трИпать. Тут так сказали.
Поль Бельмондо Ученик (234) 6 лет назад
Кризис всегда до самой смерти в любом возрасте. Знаешь, что Умрешь, но Упрямо за Жизнь цепляешься. Россия, не то место, где живут. Живет здесь только Власть, испокон веков! ОПГ путин пожило, теперь им лишение наворованного светит и Гаагский Трибунал.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Не позволять себе лишнего. Это-чревато последствиями.