Какой браузер выбрали вы? EDGE, Chrome, Яндекс браузер, опера или мозилла? И почему? Какой на пк, а какой в смартфон?

Александр Киров Знаток (301), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кек Кек Гуру (3939) 6 лет назад
На компе Опера - внешний вид и обустройство, на телефоне стоковый Сафари - на кой черт мне собсно устанавливать еще 1 браузер?
Nikolay Garnenkov Гуру (4197) 6 лет назад
хром на пк
Rasmus_rassМудрец (10217) 6 лет назад
Orbitum, как по мне, самый топ
Rasmus_rass Мудрец (10217) Лол, не туда нажал
ma3x one Гуру (4614) 6 лет назад
Mozilla Firefox, потому что about:config
Phoenix Paladus Мастер (2066) 6 лет назад
Хром. Очень удобно. Постоянно пользуюсь сервисами гугла. Часто пользуюсь своей историей на планшете.
r Мудрец (18767) 6 лет назад
хром.
0н быстрый и удобный много и быстро находит. .