Некорректное отображение проекта при импорте из С4D в After Effects.

Михаил Семенов Знаток (282), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, такая проблема. Конкретно: при импорте проекта, а точнее файла с расширением .aec (из папки со всеми .tga файлами) из Cinema 4D в After Effects вместо изображений (проекта) выпадает представленное окно. (AE cc 15 и сс 17 - результат один), C4D 16 и 18; пробовал все варианты, вывод тот же). Прилагаю папку из которой импортирую и вид окна в AE. Пожалуйста, объясните и как это решить причину или как этого избежать?
Дополнен 6 лет назад
Ответ нашёл, ошибка при сохранении aec проекта в С4D. (Если кому интересно)
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 6 лет назад
При импорте выдели одну картинку и в окне проводника поставь галку "Эпизод JPEG"
Михаил СеменовЗнаток (282) 6 лет назад
Спасибо, но это tga (TARGA) изображения с альфа каналом, это не jpeg, и просто кинуть tga изображения как видеоряд можно, вопрос в другом, почему при импорте .aec проекта сами .tga не отображаются должным образом?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) А почему они должны отображаться? Папку двигал, переименовывал - всё,Dynamic Link в After Effects теряет связь, без разницы tga там TIFF просто поставь галку чтоб импортировалось сразу всё
SISU Искусственный Интеллект (245532) 6 лет назад
Красаучик-сам спросил сам ответил !
Просветленный (39039) 6 лет назад
помогите выбрать ЛО
https://otvet.mail.ru/question/204962272
Спасибо!