Странный сон с мертвыми родственниками

Cehuttdbx Знаток (303), закрыт 6 лет назад
44 дня назад умер мой дедушка. Для меня он был очень дорог.
Так сегодня приснился сон с дедушкой.
Я значит иду по комнате и вижу через занавеску ногу. Я подошёл ближе и увидел дедушек! Я испугался, и отошёл. Потом опять посмотрел там сидел дедушка! Я отошёл и заплакал. Потом подошёл опять, уже его не было. Когда я успокоился я опять его увидел вместе с бабушкой, я опять заплакал, а бабушка как ни в чем ни бывало стоит смотрит на дедушку и на меня. Так повторялось несколько раз. Дедушка всегда молчал, и был всегда на любых местах дома.
Что это значит?
Лучший ответ
Мона эталона Просветленный (49325) 6 лет назад
Вы пока очень переживаете "уход" дедушки, вам его не хватает, поэтому такой сон, будет сниться пока боль не угаснет, сочувствую вам ...
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450670) 6 лет назад
возвращает Вас в прошлое
CehuttdbxЗнаток (303) 6 лет назад
А можно подробнее. Если можно!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324323) 6 лет назад
навестил вас из невидимого мира

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах