СКОЛЬКО активного народа здесь не вижу статистику

леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
отвечают от силы два три чела.. если не пробить в лидеры
Дополнен 6 лет назад
или все по вопросам разбежалис
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337679) 6 лет назад
А такой статистики нет.

Масштабно смотрите

Поминутная динамика https://top.mail.ru/mdynamics?id=1113251&period=0&date=&gender=0&agegroup=0&what=hits&date2=2015-12-07&ytype=visitors&ytype=visitors&aggregation=sum&

Суточная динамика https://top.mail.ru/visits?id=1113251&period=0&date=&days=30
леди макбет мценскогоу ездаМудрец (19674) 6 лет назад
а плохо....)
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337679) Почему? Её и в старой версии не было.
Остальные ответы
Google Russia Гений (82639) 6 лет назад
она - тупая просто, а хочется популярности на местном ресурсе..
леди макбет мценскогоу ездаМудрец (19674) 6 лет назад
кто статистика?)))))))))))))))
леди макбет мценскогоу ездаМудрец (19674) 6 лет назад
привеет)))))))))))) сучонок
Гордон Фримен Мудрец (13047) 6 лет назад
тя ебет
леди макбет мценскогоу ездаМудрец (19674) 6 лет назад
утебя нога то срослась или вторую сломать)))
Гордон Фримен Мудрец (13047) да можно и вторую через месяцок, пох тащемта
Нифиганепушкин Просветленный (43955) 6 лет назад
А её вести без полезно, каждую секунду бот делает себе новый ящик, других банят, третьи вообще не знают, что они здесь есть.
Если это всё убрать, от силы наберется дохлая 1000 и это уже будет хорошо))