Что чувствуют парень и девушка пототношен друг к другу? Что будет дальше в этих отношениях?

lakomka Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Александр 25.03.1989, Екатерина 10.04.1988
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
будут жить вместе скоро
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
он грубоват — одним словом а ещё точнее сказать
— у вас совместимость низкая .
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
у вас наступает период, когда ваши отношения укрепляются, становятся надежными
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
считает, что споры и разногласия,

которые произошли между вами,

не стоят серьезных переживаний
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Этот человек не готов мирно сосуществовать рядом с вами. Он нередко бывает конфликтным, вспыльчивым, возможно, исчезает время от времени без объяснений. Кажется, он убежден, что после ссоры отношения обновляются, становятся крепче, как бы закаляясь в трудностях.
Mary My Мудрец (13799) 6 лет назад
По картам выпадает, что в мыслях у молодого человека вы есть, но каких-то серьезных чувств к вам я не увидела... не вижу вас вместе. С вашей стороны сильный интерес к нему... но любви не вижу.
Солнце ЯсноеУченик (23) 6 лет назад
Здравствуйте! Извините за вторжение в чужой вопрос, но Вы не могли бы посмотреть мой? Вот он: https://otvet.mail.ru/question/205328255