Радиодетали Как узнать содержит ли радиодеталь драгметаллы?

даниил ильницкий Знаток (254), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо. Помогли так помогли
Лучший ответ
Габриэль Окей Мыслитель (7419) 7 лет назад
Архимед узнал, сколько в короне Гиерона второго золота давным давно, примени его метод)
Остальные ответы
tarasov772 Гуру (4782) 7 лет назад
Пилите Шура пилите
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68391) 7 лет назад
Только на язык.
Или сильно нУхать..
Зеленые конденсаторы военной приемки давно уже кончились...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (170959) 7 лет назад
В тех которые содержат, того драгметалла микрограммы на тонну деталей.
Юрий Моисеев Оракул (83944) 7 лет назад
Для специалистов, которые ведут учет драгметаллов на своих предприятиях (там, где это еще сохранилось) имеются специальные справочники
------------------ Мудрец (12837) 7 лет назад
спектральный анализ самое универсальное )
Anatoli Tsarykovich Гуру (4914) 7 лет назад
При приёме лома содержащего драгметаллы в переработку, важно знать их процентное содержание. В зависимости от которого, партия Вашего лома попадает в тот или иной „лот“. Лоты формируются именно из партий со схожей концентрацией, и перерабатываются по различным технологиям. От разных лотов сдатчикам возвращается различный процент. Информация берётся в основном из паспортов, и как подсказывает Юрий - из справочников, которым доверяет приёмщик.
Ульяна Серебренникова Профи (685) 5 лет назад
Либо просто в гугле посмотреть, либо отнести в скупку и там спросить) Уж там-то люди точно в этом разбираются. Я и сама некоторые радиодетали относила в московскую скупку, вот сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кое-какие деньги выручила и была этому рада, детали-то все равно просто так без дела валялись.