Челябинск и область. Молоко какого производителя вы покупаете (ваш город)? Почему?

noname Ученик (232), закрыт 6 лет назад
Чье никогда не купите?
Обращаете внимание только на цену, или рассматриваете состав, место изготовления, срок хранения?
Лучший ответ
Ингвар Просветленный (45630) 6 лет назад
любое покупаю - даже с молокозавода, который стоит рядом с химзаводом
Остальные ответы
АиД Гуру (4496) 6 лет назад
У коровы сразу и покупаю.
Источник: о
123 Знаток (287) 6 лет назад
Какое попадется, редко молоко покупаю, раз в два месяца.
Ксения СоловьёваМыслитель (7589) 6 лет назад
В каких же количествах?
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
Кемерово . 29р. Хотя и от вас Челябы привозят
развожусьМудрец (10285) 6 лет назад
За такую цену - свежее и натуральное, наверно?)))
Стелла Тт. Мудрец (13454) 6 лет назад
Чебаркульское, муж ценитель, прям по запаху и вкусу определяет что разбавленое что из сухого а что изначально г. полное, вот на данные момент пока это. по цене от 49 по акции и выше
... Просветленный (37513) 6 лет назад
"Первый вкус" молока нравится, а также ряженку их люблю
Сливки копейские 10% всегда вкусные и качественные (и по цене доступные)

Удачи Вам на проекте!
2024 Искусственный Интеллект (181700) 6 лет назад
Молоко в голубой упаковке, вроде первый молокозавод.
SHKWAL Искусственный Интеллект (323216) 6 лет назад
"На Каждый День" продукция для нетребовательных покупателей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 6 лет назад
Молоко не покупаю, мне его привозит подруга со своей заимки!
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
я-то любое, а внучка нет. никто ее не учил. дома покупают "органик" без добавок, а в гостях она сама не пьет, если не такое (это ей годик был)
l l Ученик (207) 6 лет назад
натуральное молоко может производить только корова, покупаю у хозяина коровы. В продаже сейчас не молоко а неизвестно что под названием <молоко >
Эдельвейс Прохоров Оракул (52071) 6 лет назад
Абсолютно любого производителя покупаю.
Но не для себя.
Сроки реализации смотрю прежде всего!!!
Молоко не пью, к сожалению, сильнейшая аллергия на него ...
Удачи.
И берегите СЕБЯ.
Vova Ku Просветленный (21827) 6 лет назад
Москва 40р откуда-то из средней полосы - Саратов вроде, есть дешевле. Но оно не долгоиграющее. Всё потому, что это не продукт 1й необходимости.
иван комаров Просветленный (23091) 6 лет назад
в основном местный ГМЗ... Сатка