Дамы, что для вас лучше, чтоб он сидел за компом и точить лясы за политику, или чтоб играл в стрелялки-танчики? :-(

black cat Оракул (85010), закрыт 6 лет назад
(До 2 ночи...)
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Дамам самим во всякую лабуду играться все время подавай. От своей только и слышу, про всякие данжи, пристов и еще черте что. Хоть бы позакрывали все эти онлайн игры на хрен. Они ведь там еще и трындят с утра до вечера.
black catОракул (85010) 6 лет назад
)))а я не играю)
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) Повезло кому то.
Остальные ответы
Валентина Просветленный (21764) 6 лет назад
И то, и другое - что в лоб, что по лбу.
Тема скр Ученик (134) 6 лет назад
заткнитесь уже и тут достали дуры набитые !
black catОракул (85010) 6 лет назад
петух яйценка отвень
Fedya Siskin Мыслитель (8099) 6 лет назад
Я как раз вчера до 2 ночи в танчиках сидел))
black catОракул (85010) 6 лет назад
красава
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362226) 6 лет назад
Армянское радио отвечает
не знаем что ответят дамочки, но если мужик с потной майкой играет в танчики, то с ним рядом не женщина, а половая тряпка. от слова - половица, доска, бревно.
black catОракул (85010) 6 лет назад
кризис среднего возраста...