Разве могут родится дети здоровыми, если в семье мужчина сидит постоянно на известных средствах для...? Ну, вы сами поняли

black cat Оракул (85010), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ну сколько можно меня дублировать это издевательство (((((((((
Лучший ответ
Василий Рассолов Оракул (76247) 6 лет назад
На виагре? Если она ему нужна, то это значит, либо мужчина - стар, либо не силен в этом плане, а это в любом случае подразумевает проблемы со здоровьем. А при наличии таких проблем особо здорового потомства ждать не приходится.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396351) 6 лет назад
Нет конечно. Ну там ещё кровь не плохую роль играет.
Демид Елизаров Ученик (112) 6 лет назад
препараты силденафила не влияют на способность к оплодотворению, то есть на фертильность. Врачи часто при дисфункции назначают Силденафил-СЗ, в этом случае мужчина способен к полноценному акту без ущерба для сперматозоидов.