Программа Microsoft Office Нужна помощь!

Костя Лукьяненко Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
Из за чего вылазит данная ошибка?
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (878129) 7 лет назад
Ну тебе же по русски написали, что введённый ключ нельзя использовать на данном компьютере. Что тут не понятного то? Искать нормальный офис надо, с уже встроенными ключами
Костя ЛукьяненкоУченик (202) 7 лет назад
это при установке выбивает
___ Искусственный Интеллект (878129) И что? При установке так же необходим серийный номер, чтобы установщик понял какую версию устанавливать
Мария Матвеева Мастер (1362) 7 лет назад
https://repack.me/software/repacks/office/52-microsoft-office-2007.html
Для отображения ссылок нужно быть зарегистрированным
ГалерныйИскусственный Интеллект (112086) 7 лет назад
Кроля на Ru-Board все называют неумёхой и барыгой.
А вот SPecialiST,он и в африке специалист - почёт и уважуха, так же как и Elchupakabra
Мария Матвеева Мастер (1362) Сколько пользуюсь его репаками - никаких претензий у меня не возникало. Насчет приведенных вами не слышала. Гляну, может, понравится. Спасибо.