Что ждёт в любви и отношениях, когда брак? Оля 25 лет

Ольга Ольга Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 6 лет назад
Введите текст ответа/в 18 году на н. г. подруга пообещает помочь. в марте вероятно к 8 с ним встретитесь поговорите. поймёте что вы разные и в апрели вы свободна снова. в декабре вам выпадает мужчина но не со стороны. а которого вы знаете и спустя год у вас брак. /
Остальные ответы
анкл бенкс Мастер (1903) 6 лет назад
это уж от тебя зависит а не от нас
Татьяна Оракул (68468) 6 лет назад
Перекрыто это событие инфо идет
Анна ♥ ♦ ♣ ♠ Профи (634) 6 лет назад
Вы цепляетесь за прошлое из-за страха перед грядущими переменами. В Вашей жизни есть человек, к которому Вы испытываете влечение, мысли о нем причиняют Вам страдания.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90859) 6 лет назад
любовные отношения будут
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865377) 6 лет назад
Брак будет в феврале 2019 года
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
В високосный год у вас брак, не раньше.. но год следующий будет хорошим для вас
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 6 лет назад
Выйдете замуж за любимого человека в 2018 году, однозначно.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) 6 лет назад
Сразу выпал мужчина рядом с вами, ваша любовь к нему и ссора, которая не нужна была ни ему, ни вам!
karimov.53@list.ru Оракул (51903) 6 лет назад
Причина может быть и в имени. Имена ваших родителей?
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Должен быть брак с человеком по имени Олег, детали в личке