Вредно ли дрочить 2-3 раза в день?

Вычитал тут что это мастурбация влияет на нервную систему, организм изнашивается вместе с нервной системой и что ведет к плохой работе мозга, подавленному настроению и т. д, а вся энергия что уходит на восстановление организма уходит в унитаз.. как думаете, это правда?

Мастурбируй в меру. Если после 2-3 раз в день, ты не чувствуешь отягощение психики – все хорошо. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему – все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться. Все время хочется сесть, лечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность – пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации, а в паузах между онанированиями – познакомиться, завести роман, кафешки-цветочки, шутки-прибаутки, так и настанет час отрыва души от тела по настоящему. На первое любовное свидание, пачку презиков подготовь: одним не отделаешься.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением.. Мастурбируют, если не все, то через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
На будущее: вопросы такого плана надо публиковать в Категории "Темы для взрослых".

Ну так возьми, да выпей свою энергию, раз так переживаешь.

Мозоль можно натереть на руках в худшем случаё.

Мастурбация - это порой выход из ненормального состояния. Ничто не уравновесит нервную систему молодого человека, и даже зрелого мужчины, если нет возможности иметь регулярный полноценный половой акт .Вы думаете что те моряки-подводники, полярники и осужденные ребята чураются мастурбации? А как им жить? Но часто - конечно, недопустимо.

все правильно, нужно делать все без фанатизма, в день 3 это много, не нужно и вредно
в любом процессе должна быть разумная необходимость