Что делать если не звонит лестер по поводу ограбления?

Никита Подзолков Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Уже прошло 2 реальных дня, но лестер не звонит по поводу самого первогл ограбления. Есть дом за 370к, машина, 560 к но этот даун не звонит. Что делать? P.s. Играю на ps4
Лучший ответ
Синий круг Оракул (56699) 6 лет назад
ты не первый у кого проблемы по этому поводу, после того как обновление вышло
жди когда пофиксят
Никита ПодзолковУченик (136) 6 лет назад
Спасибо за нормальный ответ! А то дауны бывают на этом mail, которые сами играют в игра
Никита Подзолков Ученик (136) Сами не играли в игру*
Остальные ответы
Totally Профи (660) 6 лет назад
не знаю, может ему позвонить самому?
Никита ПодзолковУченик (136) 6 лет назад
Ты сам играл в игру?
Totally Профи (660) немного, я не все там знаю
Дмитрий Баландин Ученик (112) 6 лет назад
Короче, включаешь английскую версию клиента игры в стиме и лестер звонит два раза. у меня всё заработало.
vodn1queУченик (118) 6 лет назад
Мужик Дай Бог тебе, всем твои близким и Родным Здоровья !!!Я Так долго искал ответ на эту хрень . Спасибо тебе огромное !!!)